Правомерность блокировки зарплатной карты и действия в случае такой ситуации

• г. Сергиев Посад

Согласно исполнительному листу из моей зарплаты вычитают 50% , остальную часть зарплаты работодатель перечисляет на зарплатную карту, которую в данный момент заблокировали. Карт-счет является единственным источником моего дохода Правомерна ли блокировка счета и как грамотно поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно явиться к судебному приставу, который произвел арест счета и узнать подробности, сумму долга, и причины полной блокировки.