Как подать иск на увеличение алиментов при различных местах прописки и проживания супругов

• г. Рыльск

Муж платил на троих детей 37,5%. Старшему исполнилось 18. На двоих теперь получается по 12,5%, т.е 25% . А положено на двоих 33%. Хочу подать на увеличение алиментов. Но! Муж прописан в моём городе, а живёт в другом городе. Исполнительное производство у пристава тоже в моём городе. У меня двое малышей по 4 года. Могу я иск подать в своём городе?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать по месту своего жительства.