Проблемы с заказанным продуктом - отсутствие названия, инструкции и сроков годности. Как связаться с магазином и вернуть деньги?

• г. Тюмень

Купила в интернет-магазине шоколад-слим с грибом линчжи для похудения. Прислали в бумажных открытых пакетиках какао-порошок с какими-то сушеными кусочками. Нет ни какого названия продукта, ни инструкции по применению, ни срока изготовления,yни срока годности, короче-ничего. Использовать это нечто боюсь, как с магазином свяааться-не знаю. Как вернуть деньги.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу и требованием возврата денег. Нужна будет помощь в составлении претензии - пишите.