Возможно ли взыскать расходы по оплате услуг представителя, если он является штатным работником и оказывал услуги по составлению иска и представлению интересов в суде по договору возмездного оказания услуг?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли взыскать расходы по оплате услуг представителя, если представитель является штатным работником, н оказывал услуги по составлению иска и представлению интересов в суде по договору возмездного оказания услуг?

Ответы на вопрос (2):

если прелдставитель подтверждаетсм факт того что вы оплачивали его услуги (договор, расписка) - можно взыскать

Нет, суды такое не одобряют.