Образец заявления для получения земельного участка для инвалидов.

• г. Наро-Фоминск

Просьба дать образец заявления для постановки на очеедрь на получение земельного участка инвалиду с детства 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.