Как взыскать УТС при ДТП, где виновник застрахован в РОСГСТРАХ и мой автомобиль отремонтирован страховой ВСК по ОСАГО

• г. Ижевск

Случилось ДТП, я не виновник. Виновник застрахован в РОСГСТРАХ. Страховая ВСК по ОСАГО отремонтировала мой а/м. Полагается ли мне УТС? Как взыскать, с чего начать? Мой ущерб оценен в независимой оценочной компании.

Ответы на вопрос (1):

Нужен отчет оценщика по УТС. С ним Вы можете взыскать деньги через суд.