Вопрос о возможности сноса забора соседа, стоящего на участке ИЖС, с помощью суда

• г. Солнечногорск

Земельный участок ИЖС. Забор соседа стоит на нашей территории на 1 метр по длиной стороне участка. Строился забор лет 5 назад. Есть топографическая съёмка. Возможно ли его снести по решению суда. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если будет решение суда.то какие у вас могут быть сомнения.Конечно можете