Стоимость аренды земельного участка в Свердловской области - расчеты и проблемы с оплатой

• г. Красноуфимск

Мы взяли земельный участок в аренду с правом на строительство, первый год заплатили 37 рублей, следующий год две с небольшим тысячи рублей, и так каждый год прибавляется. Земельный участок находится в селе Свердловской области. Мне хотелось бы узнать сколько насамом деле мы должны платить, за 33 сотки. И еще вопрос, мы платим уже 3 года за аренду, а оплату каждый год нам незачисляют на счет и еще каждый год дают нам квитанцию с долгом за эти года. Заранеее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пересматривается стоимость участков, поэтому и арендная плата возрастает, ее устанавливают на местном уровне. органы государственной власти от кадастровой стоимости участка