Проблемы с работой приобретенной машинки для стрижки волос - повышенный шум, неполадки и отказ гарантийной службы. Как действовать?

• г. Тольятти

Приобрела машинку для стрижки волос. Почти сразу начала производить гул. Относила 2 раза по гарантии отвечали что с ней все в порядке и надо чаще ее смазывать. Намисала претензию. Мне они ответили что они правы? Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд с исковым заявлением с просьбой вернуть денежные средства.

Вы можете обратиться в личные сообщения, если понадобится помощь.