Как продать долг коллекторам, если сумма не может быть взыскана с должника по решению суда?

• г. Казань

Мне, физическому лицу, по решению суда должны 33 т.р. (исполнительный лист на руках-вернулся с формулировкой невозможности взыскать сумму с должника). могу ли я этот долг продать коллекторам. Если да, то как. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете конечно - не факт что коллекторы взыщут

обратитесь к коллекторам