Обвинения в воровстве после съезда - как защититься и решить ситуацию?

• г. Москва

Здравсвуйте. Меня обвиняют в воровстве я снимал комнату у хозяйки, в одном доме.6 мес. как сьехал она написала на меня заявлени, что я у ней украл кольцо. В доме у неё нашли мои отпечатки. Что не удивительно, у нас было всё общее. Дома по месту прописки меня розыскивает полиция. Я сейчас живу у сестры в другом городе. Что мне делать? Хозяйка подала заявление. Уже прошло дней 8.я ей сам звонил по телефону и в нашем разговоре в мой адрес звучали только одобрительные отзывы. Говорит меня не обвиняет и не подозревает. Но заявление все остаеться в милиции. Какой у меня выход из ситуации. Заранее всем спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Я что-то не понял из-за чего суета?

Вам что повестки шлют?- Вызывают на допрос?

Не паникуйте и ждите официального вызова.

А на вызов в полицию приходите с адвокатом (не экономьте).

Я что-то не понял из-за чего суета?

Вам что повестки шлют?- Вызывают на допрос?

Не паникуйте и ждите официального вызова.

А на вызов в полицию приходите с адвокатом (не экономьте).

Одобрительные отзывы???? Но заявление-то между тем она написала именно на вас!!! Зачем сейчас вас ее отзывы? Дожидайтесь повестки и идите на дачу показаний, если вызовут. Скрываться от полиции не стоит. Арестуют и даже несмотря на небольшую тяжесть преступления.

нанять адвоката. Иначе, всякое может случиться в нашем государстве.