Возникла проблема с выдачей справки о среднем заработке - отсутствует учет доплат за праздничные дни и РК

• г. Междуреченск

Мне выдали справку о среднем зароботке за последнии 3 месяца, в общую сумму не вошла доплата работникам за нерабочии праздничные дни и РК на это., хотя эта сумма включена в начисление и с неё удержан НДФЛ... в расчётном отделе мне отказывают менять справку на другую (в которой будет добавлена сумма доплата за прзднич...), говорят что эти начисления не входят в средний заработок... правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам неправильно сказали.Пишите жалобу в инспекцию по труду