Как вернуть деньги за неотправленный товар в интернет-магазине basest.ru?

• г. Шахты

Как вернуть деньги за оплаченный товар в интернет магазине basest.ru, товар оплатил и ни слуху ни духу, на телефон не отвечают,e mail тоже молчит. Я из Шахт Ростовской обл. на дону. Магазин в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Выясните: кто получатель платежа - и заявление в полицию.

Какая сумма задолженности?

Обращайтесь с заявлением в полицию, по месту жительства. Речь идет о мошенничестве (ст. 159 УК РФ), вот полицейские в ходе доследственной проверки все и выяснят.