Проблемы с интернет-магазином - Оплатил товар, но не получаю его. Как вернуть деньги?

• г. Петрозаводск

Я оплатил покупку товара в интернет магазине. Прошло уже 2 недели а о товаре не слуху ни духу. На письма они не отвечают, по телефону говорят что заказ в обработке. Могу ли я вернуть деньги и если да то что нужно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники.Таких сайтов полно сейчас.

Здравствуйте! пишите претензию на возврат денежных средств и отправляйте заказным с уведомлением. Не вернут деньги - исковое в суд.