Должна ли платить за тех. обслуживание домофона, если дверь с домофоном купили вскладчину всем подъездом за свой счет?

• г. Стерлитамак

Должна ли платить за тех. обслуживание домофона, если дверь с домофоном купили вскладчину всем подъездом за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Вам, Алия!

Прочитайте договор. Дверь то Вы купили, а вот сам домофон, скорее всего, у вас находится на правах владения. Сдали в аренду Вам, я думаю. Посмотрите сам договор на тех обслуживание.