Что делать, если начальник лишает премии за пропуск выходного дня по трудовому договору?

• г. Выборг

Я работаю по трудовому договору третий месяц. Сегодня начальник сообщил, что лишает меня и моего напарника премии на 100% за то что мы не вышли в свой выходной на работу. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с положением об оплате труда и премировании у своего работодателя. Можете обратиться в труд. инспекцию или суд.