Нарушение прав и оскорбления со стороны дежурного полицейского - какие перспективы дела и как доказать его действия?

• г. Москва

Прошу высказать ваше мнения о перспективах дела. Меня оскорбил, и вытаскивал в камеру дежурный в отделении в полиции, повышал голос обидными и оскорбительные высказываниями. И даже не хотел рассмотреть мои жалобы, не выслушал меня, а наборот считая меня всему виной потому что Я не русский, и откровенно высказался что он не любят приезжих азиатов, так как отнимают место работы, понаехали и т.п Я записал в диктофон некоторые слова, но увидев он грубо отнимал мой телефон. Затаскал до камеры при всех. Подскажите если напишу заявление.. то доказать все его действие смогу ли Я..так как там были только одни полиции и стоит ли вообще чего то делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А в связи с чем вас вообще задерживали?

Тут вопрос в том, с чего изначально началась ситуация.