Возможность заложить землю взамен на кредитные платежи при потере работы

• г. Лыткарино

Взяла кредиты выплачивала регулярно. На данный момент потяряла работу и не могу выплачивать кредит. Но есть земля в собственности 24 сотки в подмосковье. Есть такая возможность заложить за наличные? Чтобы расплотиться с банками!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день Галина! Думаю вам можно обратиться в ломбард.

Если найдутся желающие , то почему бы нет...