Невыведенный военнослужащий КС - Задержка передачи техники и неясность по должности

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий КС, в часть пришел приказ о выводе в распоряжение т.к. она сокращается в 2012 году. До сих пор не выведен. Приказом отдали принять технику которая числится за в/с который получил квартиру и увольняется, а мне сказали что предоставят должность в войсках и я вступлю в нее чтобы получать денееж/д. Срок исполнения передачи техники вот вот уже закончится а еще ни чего никто обещает ни какой должности только сказали что найдут. ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно принять технику по акту, внимательно все осмотрев. Если обнаружите неточности, несоответствие фактическому количеству , в акте пишите свои замечания и несогласие. По заполнению акта, обязательно получите его копию на руки. Отказываться от приема техники полностью вы не вправе, т.к. это можно квалифицировать как неисполнение приказа, что чревато уголовной ответствненостью.