Порядок оформления в собственность прилегающего земельного участка, при наличии согласия всех собственников многоквартирного дома.

• г. Смоленск

Если есть согласие всех собственников многоквартирного дома на оформление в собственность прилежащего к дому земельного участка, то какой порядок его оформления?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в администрацию с заявлением об оформлении участка в собственность, достаточно обратиться одному представителю выбранному собранием