Как долго по времени займет вся процедура получения решения суда?

• г. Пермь

Мои действия какие должны быть, что бы суд признал помещение бесхозным. В какой суд и какое заявление подавать? Как долго по времени займет вся процедура получения решения суда? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У него должен был быть собственник. Если он умер, то имущество выморочное, переходит государству. Государство само и оформит, вам в суд обращаться не нужно.

Вы не являетесьт заинтересованным лицом по делу