Возможно ли свидание с неприговоренным парнем, и как получить разрешение в случае отказа следователя?

• г. Благовещенск

Дадут ли девушке свидание с ещё не осужденным парнем? И у кого лучше просить разрешение на короткое свидание? Если следователь отказал давать разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, предоставляется не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами. Разрешение действительно только на одно свидание.

Поэтому если следователь Вам отказал,пока идёт следствие никто вам такого разрешения не даст.

Вы можете обжаловать действие следователя.Но это его право разрешить или отказать,а не обязанность.Поэтому придется ждать изменения статуса вашего парня.