Помощь в поиске образцов запроса юр. лица в ФССП об отсутствии исполнительного производства и ареста на имущество

• г. Москва

Буду краток.

Никак не могу найти образцы/формы составления запроса от юр. лица в федеральную службу судебных приставов "об отсутствии исполнительного производства и ареста на имущество".

Если у Вас имеются данные образцы запросов, пожалуйста, дайте знать...

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в произвольной форме, нарушения не будет, главное укажите должника или взыскателя, а также свои данные.