Мы в разводе уже два года. Могу ли я продать участок без согласия бывшего мужа? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да уже можете, достаточно представить Свидетельство о расторжении брака. Но помните, что бывший муж может оспорить сделу если у Вас небыло раздела имущества в течениии 3 лет с момента развода.

Если участок был приобретен в период брака, вам могут отказать в регистрации сделки без согласия супруга. С уважением,