Проблемы с получением водительских прав после лишения и неуплаты штрафа - опыт моего мужа

• г. Томск

Моего мужа лишили водительского удостоверения и назначили штраф в размере 30000 тыс. В случаи не уплаты штрафа, будет ли проблематично спустя полтора года получить права.

Ответы на вопрос (1):

в случае неуплаты штрафа -его могут удвоить а также наказание в виде административного ареста - ну и конечно неисполнение наказания - вопрос о получении ВУ.....