Как выселить бывшего мужа из своей квартиры при его проживании с несовершеннолетней дочерью

• г. Владимир

Как выписать бывшего мужа из своей квартиры, квартира в собственности на меня.? Еще с нами проживает его не совершеннолетняя дочь (прописана), от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Через суд Вы легко выпишете. Обратитесь к любому юристу за правильным составлением заявления, в том числе ко мне можно (услуга платная).