Мошенники подделали печати, подписи и "продали" этот магазин фирме однодневке, по утерянным поспортам.

• г. Москва

Даже не знаю к какому праву отнести вопрос. У моего мужа в ноябре 2005 г. отбрали магазин. Магазин был оформлен на юридическое лицо, где он (муж) был учредителем и ген. директором. Мошенники подделали печати, подписи и "продали" этот магазин фирме однодневке, по утерянным поспортам. Но хотя все это очевидно (про мошенников) - вернуть этот магазин не получается. Криминал какой - то кругом.

Ответы на вопрос (1):

Если не получается по уголовному делу, попробуйте путем предъявления гражданского иска. На почту сброшу вам телефон адвоката, который занимается такими делами, при необхордимости можете к нему обратиться