Как определить суд для иска при невыплате задолженности по увольнению с учетом места регистрации ответчика и места работы истца?

• г. Протвино

Не погасили задолженность при увольнении. Как узнать в какой суд подавать иск, если ответчик зарегистрирован в моем случае в Москве, а я работаю в филиале в Протвино.

Ответы на вопрос (2):

Иск подается в суд по месту юридической регистрации работодателя. Обращайтесь, окажу помощь.

Иск подается по месту регистрации ответчика, а если требование к филиалу, то по месту регистрации филиала, так что в Москву ехать не надо. Обращайтесь - поможем с иском