Как защитить себя от ответственности за повреждение имущества, вызванное рекламной компанией?

• г. Анапа

Порча имущества.

Рекламная компания испортила мне забор, теперь администрация требует от меня покраску забора, попытки поговорить с компанией заканчиватся: Это делали не мы, это сами клиенты (номер на плакатах указан фирмы). Что можно (а точнее что нужно) сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выяснить, кто занимался монтажом рекламы! Виновнику направить претензию, потом в суд! Если фирма открещивается, то все претензии можно предъявить рекламодателю!!!