Как решить проблему с занятием общего пространства соседями и снизить квартплату?

• г. Санкт-Петербург

Похожая ситуация и у меня. Соседи заняли все места общего пользования, пользуясь тем, что я часто отсутствовал, работая в командировках.

Но вопрос мой несколько иного характера... Если они заняли МОП, то как мне снизить квартплату, потому что кухня у меня в комнате, туалет в комнате, ванна - занята (я в баню хожу). Можно ли не платить за газ, и др. до устранения этих условий..?

Ответы на вопрос (1):

Неправые действия соседей, по порядку пользования местами общего пользования, на оплату коммунальных услуг - не влияют.