Можно ли подать в суд на компанию, обещавшую выигрыш смартфона при покупке купонов на сайте

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло сообщение от сайта, продающего купоны на скидку, что я выйграла смартфон, именно выйграла. Но когда я прочла письмо в ящике, то выяснилось, что я только могу его выйграть, купив купонов на самую большую сумму среди участников. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на эту компанию, с требованием вручить мне выйгранный смартфон. Как было заявлено в смс.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать, это дело нехитрое, а что дальше?