Независимая экспертиза и уведомление страховой - что ожидать после рассмотрения и возможность ремонта автомобиля?

• г. Москва

Сделал независимую экспертизу после ДТП самостоятельно. Посылал телеграмму с уведомлением в страховую. Представитель не явился. Машину страховщикам не предъявлял. Приняли пакет документов в страховой. Назначили 30 дней на рассмотрение. Какие варианты решения после рассмотрения меня ожидают? Можно ли начинать ремонт машины?

Ответы на вопрос (1):

Сначала предъявляется авто страховщикам, а после если Вы не согласны с их решением, вправе сделать независимую экспертизу. СК может отказать в выплате - это зависит от того сколько прошло времени, и условий договора страхований