Если же дом находится в аварийном состоянии можно ли продать эту квартиру?

• г. Саранск

Я имею квартиру в старом доме 1902 г.постройки. Как мне можно узнать находится ли дом в аварийном состоянии? Если же дом находится в аварийном состоянии можно ли продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Для этого требуется провести стротельную экспертизу, либо осмотреть дом комиссией назначенной архитектором города. Продать в принципе и такую квартиру можно, ведь продают же битые машины.