Последствия выигранного суда по закону о защите прав потребителей к автодилеру - возвращение суммы и штраф, задержка в исполнении решения и его возможные последствия при продаже автомобиля

• г. Курган

Я выиграл суд по закону о защите прав потребителей к автодилеру. Суд решил расторгнуть договор купли-продажи, вернуть мне уплаченную за авто сумму + штраф. Автодилер бросил компанию и приставы не могут почти год исполнить решение. Но и отказ в исполнении не выдают. Вопрос - если я продам сейчас автомобиль, а потом вдруг исполнится решение суда, то что я должен буду им вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Андрей , вам необходимо обжаловать бездействие пристава исполнителя в судебном порядке, подав жалобу.

Если необходима помощь в составлении жалобы с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.