Какие документы нужно отправить в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства - только исполнительный лист или решение суда тоже? И нужно отправлять оригиналы или можно копии?

• г. Москва

Вопрос такой: нужно отправить документы в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства. Отправлять надо только исполнительный лист или решение суда тоже? Отправлять нужно оригиналы или можно копии? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

исполнительный лист оригинал, а решение можете не отправлять но лучше направить копию.

Исполнительный лист в оригинале с уведомлением о вручении.