Купил сестре долю в неприватизированной квартире, но она не выпишется. Как решить ситуацию?

• г. Электросталь

Муж отдал своей родной сестре деньги за её якобы долю в неприватизированной квартире, в которой мы все прописаны. Планировалось, что она купит себе квартиру и выпишется. Деньги были переданы при матери без расписки, под честное слово. Квартиру она купила, но не выписывается. Можно ли что-то сделать в данной ситуации? Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписывайте через суд.