Возможность посадки растений возле перенесенного забора во дворе приватизированной дачи

• г. Волжский

При приватизации дачи пришлось перенести забор вглубь учатска для расширения дороги. Вопрос - можно ли что-то сажать вдоль забора со стороны улицы?

Ответы на вопрос (1):

Собственник без ограничений осуществляет свои права на земельный участок. Если площадь Вашего участка и его конфигурация установленные землеустроительными (кадастровыми) документами позволяют однозначно утверждать что Ваш земельный участок расположен не только в границах ограниченных забором, но также и за забором, то Вы вправе использовать эту часть земли по своему усмотрению, если устав Вашего общества не запрещает посадки за забором.