Возможен ли налоговый вычет при расторжении ДДУ с застройщиком, задерживающим сроки и предлагающим новую цену?

• г. Москва

Если застройщик затягивает сроки, но готов на растордение дду, даже с условием новой цены на текущий момент (покупала полтора года за 1,5 млн) на текущий момент 3 млн. попадаю ли я на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Для того что бы не попасть вам нужно по уступке права требования договор оформить