Недавно проверили счетчики горячей воды и получили счет на оплату в размере 22000 рублей - ошибка или справедливый расчет? Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Сумма по оплате за воду была стандартная ежемесячно 4000. Недавно проверяли счетчики горячей воды (за проверку 800 руб) и после этого пришел счет на оплату за воду на 22000. Возможна ли такая сумма или это ошибка в расчетах и что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратиться в УК и уточнить в связи с чем такая сумма образовалась Сумма не могла изменится после поверки, если только счечик неипсравен