Как инвалиду 3 группы встать на очередь для получения квартиры и какие документы нужны?

• г. Кемерово

Я инвалид 3 группы, с детства. Живем с мамой в доме, дом приватизирован на маму, могу ли я встать на очередь для получения квартиры? Если да,то куда и с какими документами обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в администрации признаться нуждающимся в улучшении жилищных условий, для этого площадь в жилом помещении в котором Вы зарегистрированы должна быть меньше учетной нормы. Глава 7 ЖК РФ