Как ребенку без определенного места жительства попасть в школу?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста были прописаны в камунальной комнате я сын и мой папа мы с ребенком там не жили т.к не было условий для жилья папа носил все с улицы в комнату прибирать там не довал и через суд нас выписали на то время ребенку было 1,5 года теперь мы люди без определеннова места жительства через год ребенку в школу и как нам идти я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное решение суда, место жительство ребенка определяется местом жительства родителей (ст.20 ГК РФ).