Можно ли поступить в другой вуз на основании академической справки, если была отчислена в прошлом?
199₽ VIP

• г. Горно-Алтайск

Моя дочь окончила в ТПУ 1 курс в 2013 г. есть академическая справка, а в 2014 году поступила в ТГАСУ и была отчислена. Может ли она на основании этой справки поступить в другой вуз?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

согласно ФЗ РФ "Об образовании" возможно поступать нужно будет заново, то есть сдавать экзамены, так как ее отчислили.

На основании чего если была отчислена.

Здравствуйте. К сожалению данная справка уже не поможет поступить. Придётся самостоятельно и по новой.