Возможность поступления в другой ВУЗ на заочную сокращенную форму обучения на основании академической справки о сданных предметах после отчисления

• г. Хабаровск

Поступала в ВУЗ в 2009 году на заочное отделение платное, один раз восстанавливалась, в 2013 году была отчислена, на данный момент забрала документы жду академическую справку, могу ли я поступить в другой ВУЗ на заочную сокращенную форму обучения на основании этой справки о сданных предметах.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. На общих основаниях на первый курс.