Какими последствиями чревато работать на двух работах официально полный рабочий день, узнает ли об этом работодатель?

• г. Новокузнецк

Какими последствиями чревато работать на двух работах официально полный рабочий день, узнает ли об этом работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Трудовым кодексом предусмотрена возможность осуществления трудовой деятельности по совместительству, так что для Вас не каких последствий быть не может