Проблемы с интернет-магазином - Как вернуть деньги за неотправленный товар?

• г. Жуковка

Заказала в интернет магазине лазерный дальномер, оплатила через сбербанк по квитанции с их реквизитами банка ОАО банк г Санкт Петербург. Мне написали что деньги получили и что товар отправлен. В итоге товар не пришел, стала звонить и писать: где товар? Меня начали разводить, отвечали что товар поврежден, что ждут поступление нового и т. д. Водили за нос месяц. Я попросила вернуть деньги, написали что деньги вернут в течении 15 дней, после как прошли уже все сроки ожидания денег, они перестали отвечать на звонки и на письма. Подскажите куда обратиться и вообще есть ли смысл, возможно ли теперь вернуть деньги? Чеки и письма сохранены.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и взыскивайте все убытки. Нужна будет помощь в составлении иска - пишите.

это обычный лохотрон, обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении "продавца" к ответственности по ст. 159 УК