Возможно ли зачесть в счет алиментов переплату, переплата составляет 100 000 т. р Помог бывшей жене с покупкой квартиры)))

• г. Березники

Возможно ли зачесть в счет алиментов переплату, переплата составляет 100 000 т. р Помог бывшей жене с покупкой квартиры)))

Ответы на вопрос (1):

Смотря каким образом было оформлено перечисление денежной суммы.