Проблемы с законодательством и властью - почему так? Размышления о рекламе и коррупции

• г. Санкт-Петербург

, Вы тАКОЙ умный!

Вам бы в правительство..., порядок наводить...

А воз то и ныне там...!?

Вопросы:

1. Почему не работают законы?

2. Почему безсовестно печатается реклама и работа... по обворовыванию государства, ..., пенсионеровидет семимильными шагами?

Прокуратура мало получает? У нее недостаточный штат? ... или..., или...?

Т.е., кого надо, когда надо, из безсовестных неплательщиков налогов, конкурентов - из своры сильных мира сего, по таким фирмам, с номинальным директором, можно разобраться..., этого директора ПОСАДИТЬ... и... ДОЛОЖИТЬ в статистику - победили ВОРОГА! (Из украинского эпоса).

3. Ерунду пишу..., пришел с работы. Устал, выпил ядовитого пива (это отдельная история травли народа...) и хочу отказаться от намерения стать НОМИНАЛЬНЫМ директором...

(Из Джентльменов удачи: украл, выпил - тюрьма, ... А он - какой-то инженеришка...

?

А м.б. на русское АВОСЬ положиться? Обещают больше 1000-3000 рублей!

И что значит мизерная пенсия военного, подработка..., рабочим - возраст, не берут..., хотя тоже закон есть по этому поводу!

С уважением, Сергей: не вступать на скользкий путь предательства!?

Ответы на вопрос (1):

Потому что народ голосует за Путина и партию жуликов и воров. А потом еще чему-то удивляется.