При закалючении этой сделки никакие деньги моей маме не передавались.

• г. Москва

Мой муж при разводе и разделе имущества начинает претендовать на квартиру моей матери, с которой был заключен договор купли-продажи с сохранением за продавцом права пожизненного проживания. При закалючении этой сделки никакие деньги моей маме не передавались. Как обезопасить эту квартиру от раздела? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вообще нужно смотреть документы. Допустим, можно попробовть расторгуть данный договор.