Как через суд восстановить статус производственной травмы после получения травмы на работе?

• г. Собинка

Получила производственную травму 10 месяцев назад, Начальство попросило сказать что бытовая. Теперь проблемы со здоровьем, моя работа связана с физическим трудом, а физически на данный момент мне работать тяжело, могу ли я через суд восстановить что травма была производственная?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я через суд восстановить что травма была производственная?

Если сможете доказать в суде то подавайте иск.

Удачи