Какое наказание за постройку гаража вдоль красной линии.

• г. Елец

Какое наказание за постройку гаража вдоль красной линии.

Ответы на вопрос (1):

штраф и снос.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание или штраф грозит за строительство гаража вдолб красной линии без отступа 5 м.

Могу ли я построить гараж вдоль красной линии с выездом на улицу на своей земле какое наказание илиштраф.

У меня постройка-гараж на красной линии и выходит за красную линию на 5 метров, пришла федеральная служба кадастра и картографии выписывает штраф 5 тыс. руб. и заставляет сносить данную постройку.

Построил гараж вдоль краснойлинии с выездом на улицу без 5 м отступа со сстороны улицы от соседей отступ 1 м какое грозит наказание или штраф.

Вопрос: сосед при постройке бани и гаража вышел за линию дома примерно на 2-3 метра в сторону дороги (т.н красной линии) Законно ли это?.

Граница гаража на земельном участке выходит за красную линию на 80 см. Когда строили красной линии там не было, то есть за красной линией пустырь, а теперь её сделали и требуют сносить постройку и переносить забор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом построен вдоль красной линии, расстояние от дома до красной линии 1 м, дом построен в 1970 г, можно реконструировать дом вдоль красной линии?

Гр. Д была привлечена к административной ответственности за нарушение границ красной линии (постройка гаража и забора), администрация подала иск об устранении данных нарушений, т. е. снести данные постройки. Каковы шансы у администрации?

Можно ли взять землю за красной линии для гаража? Но как такого красная линия точно не утверждена добром! Так как уже у меня построен гараж уже 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение